РОСБАНК предлагает клиентам «АВТОКАРТУ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК предлагает клиентам «АВТОКАРТУ»
23-06-2016 12:09

РОСБАНК предлагает клиентам «АВТОКАРТУ»

МОСКВА, 23 июня /ФИС/ Росбанк предложил своим клиентам «Автокарту», позволяющую получить дополнительную выгоду от поездок на автомобиле. Основа пакета –  премиальная банковская карта международной платежной системы VISA c программой cashback. 
 
Обладатели «Автокарты» получают сashback (частичный возврат денежных средств на счёт клиента) 5% от суммы покупок на заправках, парковках и автомойках и 1% за все остальные покупки, оплаченные картой. Максимальный размер вознаграждения составляет 5000 рублей в месяц. 

Среди дополнительных преимуществ «Автокарты» — сберегательный счет со ставкой до 6,5% годовых, предусматривающий пополнение и снятие без ограничений, открытие и управление онлайн, возможность бесплатного снятия наличных в более чем 30 000 банкоматах Росбанка и банков-партнеров в России, а также в более чем 8 000 банкоматах группы Societe Generale за рубежом. Можно также оформить бесплатные дополнительные карты и получить доступ к управлению финансами через удобные дистанционные сервисы, воспользоваться услугами консьерж-сервиса и многое другое. 

«Мы создали «Автокарту» специально для наших клиентов, которые любят путешествовать на автомобиле по России или за границей. Наше предложение особенно актуально в сезон отпусков. В новом продукте мы постарались объединить действительно привлекательный сashback при оплате картой на заправках, парковках и мойках, а также  ряд  опций,  незаменимых для эффективного управления своими финансами», – отметил Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка. 

«Автокарта» – второй продукт Росбанка с сashback, представленный в начале этого лета. Росбанк также предложил клиентам пакет банковских услуг «Сверхкарта», предусматривающий возврат 7% средств за частые покупки в определенных категориях. 

С более подробными условиями и дополнительными возможностями «Автокарты» вы можете ознакомиться на сайте Росбанка.  

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк» 

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска