Держатели комплекта премиальных карт для путешественников «ВЕСЬ МИР» Банка УРАЛСИБ получили обновленный консьерж-сервис
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Держатели комплекта премиальных карт для путешественников «ВЕСЬ МИР» Банка УРАЛСИБ получили обновленный консьерж-сервис
21-06-2016 14:52

Держатели комплекта премиальных карт для путешественников «ВЕСЬ МИР» Банка УРАЛСИБ получили обновленный консьерж-сервис

МОСКВА, 21 июня /ФИС/ Обновленный консьерж-сервис для держателей премиальных карт для путешественников «ВЕСЬ МИР» теперь доступен клиентам на русском языке в режиме 24/7/365. Одними из главных его преимуществ является быстрая идентификация клиента, исключающая долгое ожидание на линии, а также широкий ассортимент услуг.

В рамках нового консьерж-сервиса держатели карт могут воспользоваться услугами по таким востребованным направлениям как: помощь в путешествии, организация досуга, услуги для детей, домашний уют, медицинская поддержка, помощь на дорогах, услуги такси и трансфера, уход за домашними животными и другие. Помимо стандартного набора услуг, клиентам УРАЛСИБа доступны также такие интересные предложения, как: помощь в восстановлении документов при утере, поиск сопровождающего для поездки несовершеннолетнего ребенка, экстренная доставка бензина в случае, если у вас вдруг закончилось топливо и ряд других услуг.

Комплект карт «ВЕСЬ МИР», включающий карты American Express® Premier и World MasterCard Black Edition®, разработан специально для любителей путешествий. Благодаря комплекту из двух карт, привязанных к одному банковскому и одному бонусному счету, карточный продукт «ВЕСЬ МИР» позволяет быстро накапливать баллы для приобретения премиальных билетов и других услуг для путешественников.

При активации премиального комплекта карт American Express® Premier «ВЕСЬ МИР» и World MasterCard Black Edition «ВЕСЬ МИР» на единый счет начисляется 10 000 приветственных баллов. При дальнейшем использовании комплекта карт при оплате товаров и услуг в магазинах, кафе, ресторанах и других торговых точках, а также в сети интернет держателю карты начисляются бонусные баллы.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска