В Новосибирске при поддержке Альфа-Банка стартует традиционный музыкальный проект на летней веранде кинотеатра «Победа»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирске при поддержке Альфа-Банка стартует традиционный музыкальный проект на летней веранде кинотеатра «Победа»
21-06-2016 12:42

В Новосибирске при поддержке Альфа-Банка стартует традиционный музыкальный проект на летней веранде кинотеатра «Победа»

МОСКВА, 21 июня /ФИС/ Музыкальный марафон проходит на летней веранде кинотеатра «Победа» с 2008 года и собирает поклонников музыки самых разных жанров — от блюза до нео-романтики и хорошей российской поп-музыки.

В рамках проекта жители и гости Новосибирска смогут услышать народную артистку России Ларису Долину. На концерте прозвучать как популярные советские хиты, так и джазовые композиции, и известные произведения из мировых мюзиклов. С певицей выступит квартет под руководством пианиста Якова Окуня — это аристократы джаза и прекрасные аккомпаниаторы.

21 июля перед зрителями выступит группа «Мгзавреби», которая привезут в Сибирь настоящий грузинский задор и удивительно красивые песни под пандури и виолончель.

Завершит всё концерт Бориса Гребенщикова. Всё любимое старое и новое – из альбомов «Архангельск» и «Соль» можно будет услышать на летней веранде кинотеатра «Победа» 4 августа.

Уникальные музыкальные вечера за эти годы посетило множество зрителей и целое созвездие замечательных артистов. Например, в рамках программы «Лето. Музыка. Победа» выступали группы «Браво», «Моральный Кодекс», Владимир Пресняков и Наталья Подольская, музыкальный коллектив Петра Налича, группа «Несчастный случай», Макс Леонидов и многие другие артисты.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»