СМП Банк снизил процентную ставку по ипотеке с господдержкой до 11,50% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк снизил процентную ставку по ипотеке с господдержкой до 11,50% годовых
21-06-2016 09:09

СМП Банк снизил процентную ставку по ипотеке с господдержкой до 11,50% годовых

МОСКВА, 21 июня /ФИС/ До 30 сентября 2016 года в СМП Банке действует пониженная процентная ставка на покупку квартир в новостройках по ипотечной программе с господдержкой  - 11,50% годовых в рублях.  Минимальная процентная ставка действует при выборе условий страхования жизни и здоровья заемщика и не зависит от размера первоначального взноса и срока кредитования.

Минимальный размер первоначального взноса - 20% от стоимости объекта. Срок кредитования - до 20 лет. Максимальная сумма кредита для квартир, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области составляет 8 млн рублей. Для квартир, расположенных в других регионах Российской Федерации, – 3 млн рублей.

Если сумма кредита превышает установленные значения, оформить ипотеку можно на стандартных условиях. В рамках собственной программы кредитования СМП Банка процентная ставка начинается от 12,00% годовых в рублях.

Программа по субсидированию процентной ставки по ипотеке действует в рамках постановления Правительства РФ до 1 января 2017.

Источник: Пресс-служба СМП Банка

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска