Розничный блок банка ВТБ запустил сервис дистанционного подтверждения финансовых операций для клиентов Private Banking
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Розничный блок банка ВТБ запустил сервис дистанционного подтверждения финансовых операций для клиентов Private Banking
17-06-2016 15:44

Розничный блок банка ВТБ запустил сервис дистанционного подтверждения финансовых операций для клиентов Private Banking

МОСКВА, 17 июня /ФИС/ Банк ВТБ запустил сервис удаленного обслуживания для VIP-клиентов — дистанционное подтверждение операций. Новая опция позволяет клиентам Private Banking совершать широкий спектр финансовых сделок из любой точки планеты.

Услуга «VIP мобильный банк» позволяет экономить время клиентов на оформлении и подписании документов в отделении банка, а также на заполнение реквизитов операции в приложении. Клиенту или его доверенному лицу необходимо позвонить персональному менеджеру и сообщить детали сделки, далее менеджер все оформит самостоятельно. Единственное, что требуется персонально от клиента — подтвердить операцию по защищенному каналу связи в своем мобильном приложении в любое удобное время.

Дистанционное подтверждение операций является надежным, удобным и абсолютно прозрачным способом управлять средствами и всегда оставаться в курсе движения своих средств. VIP — клиентам банка услуга предоставляется бесплатно.

«Клиенты Private Banking — это люди, которые как никто ценят время и надежность. Уверен, что наши клиенты оценят простоту и функциональность нового сервиса и смогут, не отрываясь от важных дел, управлять своими финансами, где бы они не находились», — отмечает Дмитрий Брейтенбихер, старший вице-президент банка ВТБ — руководитель Private Banking.

В Новосибирском филиала банка ВТБ  c vip- клиентами работают два подразделения Private Banking   на Каменской, 30 и в отделении на Гоголя, 9.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк ВТБ

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска