Банк «Открытие» поздравил работников скорой медицинской помощи
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» поздравил работников скорой медицинской помощи
17-06-2016 13:24

Банк «Открытие» поздравил работников скорой медицинской помощи

НОВОСИБИРСК, 2 июня /ФИС/ В преддверии Дня медицинского работника, отмечаемого 19 июня, банк «Открытие» поддержал проведение конкурса профессионального мастерства «Лучший фельдшер скорой помощи-2016». Конкурс был организован Станцией скорой медицинской помощи в г. Новосибирске — партнером банка по зарплатному проекту.

В конкурсе приняли участие фельдшеры выездных бригад районных подстанций скорой медицинской помощи, четверо из них вышли в финал и поборолись за звание лучшего в профессии.

Жюри конкурса, в состав которого вошли руководители Станции скорой помощи и представители других медицинских организаций, оценило не только профессиональные знания и навыки финалистов — с помощью специального теста, но и их творческие способности. Каждый участник подготовил на конкурс визитную карточку — презентацию о себе, а также тематическую сценку на тему «Моя профессия».

По итогам всех конкурсных этапов абсолютным победителем признана Ольга Пляшкевич, фельдшер выездной бригады подстанции скорой медицинской помощи в Дзержинском районе г. Новосибирска. Остальные финалисты — Виктория Москвина (Ленинская подстанция), Юлия Толстоногова (Октябрьская подстанция) и Наталья Сниткина (Калининская подстанция) заслуженно поделили между собой второе место, набрав одинаковое количество баллов.

Обращаясь к победителям конкурса и всему коллективу Станции скорой медицинской помощи, Алексей Менщиков, заместитель управляющего филиалом «Муниципальный» банка «Открытие», отметил: «Наше многолетнее сотрудничество уже давно вышло за рамки классического зарплатного проекта: нам приятно выступать партнером конкурсов профессионального мастерства, разделять вместе с вами радость от побед, чествовать лучших из лучших, вручая полезные и современные подарки. От всего коллектива банка «Открытие» поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю благодарных пациентов и заслуженного признания, терпения и сил, благополучия и здоровья».

В подарок от банка каждый из финалистов конкурса получил современный стетоскоп, а  победителю достался специальный приз — планшетный компьютер Lenovo.

«Наша профессия всегда держит в тонусе: даже дома порой заставляешь себя переключиться с рабочих дел на личные. Именно поэтому я особенно ценю любую возможность сэкономить свои время и деньги и доверяю решение финансовых вопросов «Открытию». Спасибо банку за внимание к клиентам и полезные, технологичные подарки», — рассказывает Ольга Пляшкевич.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»