Банк для предпринимателей Точка (ФГ «Открытие») запустил прямой обмен документами по технологии DirectBank с программами системы «1С:Предприятие 8»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк для предпринимателей Точка (ФГ «Открытие») запустил прямой обмен документами по технологии DirectBank с программами системы «1С:Предприятие 8»
10-06-2016 15:29

Банк для предпринимателей Точка (ФГ «Открытие») запустил прямой обмен документами по технологии DirectBank с программами системы «1С:Предприятие 8»

МОСКВА, 10 июня /ФИС/ Благодаря технологии DirectBank обмен платежными документами и выписками между Точкой и «1С:Предприятие 8» будет проходить значительно быстрее. Клиентам Точки и пользователям программ учета и управления системы «1С: Предприятие 8» (например, «1С:Управление небольшой фирмой», «1С:Предприниматель 2015», «1С:Бухгалтерия») больше не придется выгружать документы в файл и заново загружать их в интернет-банк Точки или систему «1С:Предприятие 8». Платежные документы будут автоматически загружаться из «1С:Предприятие 8» в интернет-банк Точки, а выписки — из интернет-банка в систему «1С:Предприятие 8».

«Получается, что процесс обмена документами и выписками стал совсем «бесшовным». Это значительно экономит предпринимателям время и ресурсы, которые они могли бы потратить непосредственно на ведение бизнеса. При этом, функция облегчает работу не только бизнесменам, но и их бухгалтерам», — считает руководитель направления развития дистанционных сервисов ТочкиДарья Липовцева.

Возможность прямого обмена предоставляется клиентам «1С:Предприятие 8» и Точки бесплатно.

Источник: Пресс-служба банка для предпринимателей Точка (ФГ "Открытие")