Банк УРАЛСИБ проводит акцию «УРАЛСИБ в Новосибирске – 20 лет по пути!»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ проводит акцию «УРАЛСИБ в Новосибирске – 20 лет по пути!»
31-05-2016 15:08

Банк УРАЛСИБ проводит акцию «УРАЛСИБ в Новосибирске – 20 лет по пути!»

МОСКВА, 31 мая /ФИС/ С 1 июня по 30 сентября 2016г. Банк УРАЛСИБ в Новосибирске проводит масштабную клиентскую акцию, приуроченную к 20-летию работы банка в Новосибирской области.

1. Для физических лиц в период проведения акции будет действовать специальный тариф при оформлении карт Visa «УРАЛСИБ |КОПИЛКА» или Visa «УРАЛСИБ | КОПИЛКА» NON personalised. Стоимость годового обслуживания по акции снижена и составит 149 рублей.

2. Клиенты банка, оформляющие ипотеку в период проведения акции, смогут получить скидку у компании-партнера банка и понижение процентной ставки от банка. Ставка снижается на 0,25% от стандартных условий (по кредиту на готовое и строящееся жильё) при покупке квартир у ООО «Энергомонтаж» и оформление сделки через АН «Квадротека».

3. Юридические лица и Индивидуальные предприниматели Новосибирска в рамках акции смогут бесплатно открыть расчетные счета в банке. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте банка УРАЛСИБ или обратиться в любой из офисов банка в Новосибирске, назвав кодовые слова «20 лет по пути!». Также в период акции бесплатно производится изготовление и заверение копий документов, предоставляемых для открытия счета, заверение карточек с образцами подписей и оттиска печати, а так же выпуск и регистрация сертификата ключа аналога собственноручной подписи. Услугой смогут воспользоваться клиенты, не имеющие действующих расчетных счетов в УРАЛСИБЕ.

Подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте Банка УРАЛСИБ.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»