В ПАО БАНК «ЮГРА» можно отправить денежные переводы «Золотая Корона» без комиссии
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В ПАО БАНК «ЮГРА» можно отправить денежные переводы «Золотая Корона» без комиссии
31-05-2016 12:58

В ПАО БАНК «ЮГРА» можно отправить денежные переводы «Золотая Корона» без комиссии

МОСКВА, 31 мая /ФИСС мая 2016 года во всех офисах банка «ЮГРА» стали доступны мгновенные денежные переводы «Золотая Корона» без взимания комиссии. Специальный тариф – «Комиссия 0%» – за денежные переводы в страны СНГ и дальнего зарубежья действует при отправке валютного перевода с конвертацией по курсу системы в момент транзакции.

Клиенты банка «ЮГРА» могут осуществлять мгновенные переводы без открытия счета по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья в трех основных валютах (российские рубли, доллары США и евро), а также в национальных валютах стран СНГ. Список доступных валют необходимо уточнять у операторов банка при совершении перевода. К получению доступны переводы в рублях, долларах США и евро.

Банк «ЮГРА» работает на финансовом рынке более 25 лет. Инфраструктура обслуживания банка насчитывает более 100 офисов, расположенных в различных федеральных округах России. Банк «ЮГРА» входит в ТОП-20 крупнейших российских банков по размеру собственного капитала и в ТОП-30 крупнейших по размеру чистых активов. Банк является участником платежной системы «Золотая Корона» с 2013 года.

Источник: Пресс-служба Банка Югра