РОСБАНК предлагает «МЕДИЦИНУ БЕЗ ГРАНИЦ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК предлагает «МЕДИЦИНУ БЕЗ ГРАНИЦ»
26-05-2016 15:03

РОСБАНК предлагает «МЕДИЦИНУ БЕЗ ГРАНИЦ»

МОСКВА, 26 мая /ФИС/ В Росбанке стартовал пилотный проект по предоставлению программы медицинского страхования «Медицина без границ»*. 

Программа дает возможность получить медицинскую помощь за рубежом в случае диагностирования смертельно опасных заболеваний, требующих операций по шунтированию и трансплантации, а также онкологии и других. 

«Медицина без границ» обеспечивает не только оплату лечения, но и решение организационных вопросов по подбору клиники и профильного специалиста. В программу также входит организация перелета, проживание самого клиента и его сопровождающего, услуги переводчика, обеспечение лекарствами и многое другое. Стоимость программы составляет 10 000 рублей в год. Страховое покрытие – до 12,5 млн рублей в год. Приобрести программу могут клиенты в возрасте до 64 лет включительно. При ежегодном продлении программы максимальный возраст застрахованного может достигать 85 лет. 

«При диагностировании серьезного заболевания человек зачастую теряется и просто не знает, что ему делать и к кому обратиться. А если он принял решение лечиться за рубежом, то не всегда легко сориентироваться в многообразии клиник. Программа «Медицина без границ» как раз ориентирована на то, чтобы помочь выбрать наиболее эффективную диагностику и лечение у лучших зарубежных специалистов, а также максимально облегчить решение множества организационных вопросов», – отмечаетМихаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка. 

Оформить программу «Медицина без границ» можно в 20 офисах Росбанка в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти и Оренбурге. 

Ознакомиться с более подробной информацией о страховой программе «Медицина без границ» и уточнить адреса офисов банка можно на официальном сайте Росбанка, а также обратившись в Контакт-центр по телефону 8 800 200-54-34. 

*Партнером выступила страховая компания «Ренессанс Жизнь». 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»