Банк УРАЛСИБ и «Группа ЛСР» продолжают сотрудничество по программе ипотеки с государственной поддержкой
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ и «Группа ЛСР» продолжают сотрудничество по программе ипотеки с государственной поддержкой
23-05-2016 14:34

Банк УРАЛСИБ и «Группа ЛСР» продолжают сотрудничество по программе ипотеки с государственной поддержкой

МОСКВА, 23 мая /ФИС/ Банк УРАЛСИБ и «Группа ЛСР» продолжают сотрудничество по программе «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой». Ипотечные кредиты на приобретение квартир в ранее аккредитованных банком объектах «Группы ЛСР» – «Новое Домодедово», «Нахабино Ясное», «Донской Олимп» – выдаются по ставке от 11,5%.

Также в ближайших планах Банка УРАЛСИБ аккредитация крупных строящихся «Группой ЛСР» объектов в Москве жилого комплекса арт-класса «ЗИЛАРТ» в 5 километрах от Кремля и «ЛУЧИ» в Солнцево.

В мае 2016 года Банк УРАЛСИБ улучшил условия по ипотечному кредитованию с государственной поддержкой, снизив минимальный уровень процентных ставок до 11,5%.

Указанный уровень ставок действует для заявок, направленных в Банк партнерами – застройщиками, агентствами недвижимости, риэлторами или брокерами при условии оплаты первоначального взноса от 50% от стоимости приобретаемого жилья. При первоначальном взносе от 20% минимальный уровень ставок начинается от 11,75%. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала.

Срок кредитования составляет от 3 до 30 лет включительно. Сумма кредита – от 300 тыс. до 8 млн рублей (в зависимости от региона, в котором находится объект недвижимости). Срок рассмотрения заявки составляет три рабочих дня.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска