СМП Банк предлагает карту «Аэрофлот-Мир Премиальная» с 50% скидкой
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк предлагает карту «Аэрофлот-Мир Премиальная» с 50% скидкой
17-05-2016 10:37

СМП Банк предлагает карту «Аэрофлот-Мир Премиальная» с 50% скидкой

МОСКВА, 17 мая /ФИС/ СМП Банк проводит акцию «Открой Мир этим летом», по условиям которой клиент может оформить карту «Аэрофлот-Мир Премиальная» с 50% скидкой за первый год обслуживания от тарифа, действующего на дату принятия банком заявления на открытие счета и предоставление в пользование банковской карты, при оформлении предзаказа.  

Для получения скидки необходимо в период с 16 мая по 30 июня 2016 подать заявку на предварительный заказ на основную карту  «Аэрофлот-Мир Премиальная», оформив ее на официальном сайте банка или обратившись в любое отделение банка или контактный центр по бесплатному номеру  8 800 555 2 555. В период с 1 июля по 17 октября 2016 года с клиентом свяжется уполномоченный представитель банка и уведомит о возможности подписания договора на обслуживание банковского счета и выпуск карты на условиях акции. Каждый участник может заказать не более одной основной карты «Аэрофлот-Мир Премиальная». Дополнительные карты в акции не участвуют.

За каждые потраченные 60 рублей  по карте «Аэрофлот-Мир Премиальная» клиенту начисляется 1,75 мили, после совершения первой расходной операций начисляются 3 000 приветственных миль. Накопленные мили клиент сможет обменять на авиабилет, услуги партнеров программы «Аэрофлот Бонус» или повысить класс своего перелета.

Держателям карт «Аэрофлот-Мир Премиальная» бесплатно предоставляется сервис SMS-информирования, страховой полис от несчастных случаев, программа «Консьерж-Сервис Платина»,  а также скидка в размере 25% на оплату аренды индивидуальных банковских сейфов в СМП Банке.

Источник: Пресс-служба СМП Банка

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска