Банк «Открытие» поздравил новосибирцев с Днем Победы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» поздравил новосибирцев с Днем Победы
13-05-2016 12:53

Банк «Открытие» поздравил новосибирцев с Днем Победы

МОСКВА, 13 мая /ФИС/ Банк «Открытие» в Новосибирске традиционно выступает партнером и активным участником городских и районных праздничных мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне. В 2016 году он в очередной раз поздравил жителей города и порадовал полезными подарками ветеранов.

В рамках праздничной программы, которая состоялась 9 мая в Новосибирском Академгородке, сотрудники банка совместно со студентами Новосибирского государственного университета организовали интерактивную площадку. Поздравляя горожан с праздником, сотрудники банка бесплатно раздавали им воздушные шары с символикой банка и мороженое. В спортивных конкурсах и викторинах на банковскую тематику активно принимали участие как взрослые, так и дети, а в подарок победители получали специальные фирменные сувениры «Открытия».

Праздничное мероприятие, организованное банком, завершилось запуском в небо воздушных шаров с бумажными голубями — символами мира.

Банк «Открытие» поддержал также инициативу своего партнера — Совета ветеранов Советского района города Новосибирска — по организации поздравлений участников войны и тружеников тыла. На средства, выделенные банком, в подарок ветеранам были приобретены продуктовые наборы.

Как отметила Татьяна Шаманаева, управляющий офисом «Академгородок», праздник получился по-настоящему радостным и трогательным: «Ветераны и жители города благодарили банк за внимание и неравнодушие, за праздничное настроение и приятные подарки».

Совместно с другим своим партнером — Советом ветеранов Октябрьского района города Новосибирска — банк «Открытие» принял участие в организации праздничного концерта, собравшего около 90 участников, а также представителей районной администрации и депутатского корпуса. «Наши сотрудники поздравили ветеранов с праздником Великой Победы, рассказали о банковских продуктах и услугах для пенсионеров и вручили полезные подарки — баночку меда и газеты банка «Я современный пенсионер» и «Финансовый советник». Фронтовиков и тружеников тыла, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать на празднике, банк отправил подарки на дом. Ветераны были растроганы и искренне поблагодарили банк за внимание и заботу», — рассказала управляющий офисом «На Кирова» Ольга Токарева.

«Открытие» поддерживает представителей старшего поколения не только по праздникам: специально для них банк второй год подряд реализует уникальный проект — Национальную программу поддержки и помощи пенсионерам. Участникам программы предоставляется пакет финансовых и нефинансовых привилегий, в числе которых — бесплатная карта с доходом на остаток, кредиты и вклады на привлекательных условиях, возможность получить поощрительные денежные призы и многое другое.

Источник: Пресс-служба ОАО «Открытие Холдинг»