GLOBAL INVESTOR вновь признал депозитарий РОСБАНКА лучшим на Российском рынке ценных бумаг
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » GLOBAL INVESTOR вновь признал депозитарий РОСБАНКА лучшим на Российском рынке ценных бумаг
11-05-2016 11:56

GLOBAL INVESTOR вновь признал депозитарий РОСБАНКА лучшим на Российском рынке ценных бумаг

МОСКВА, 11 мая /ФИС/ Согласно результатам ежегодного исследования международного издания Global Investor/ISF, Депозитарий Росбанка (Societe Generale Securities Services, Russia) получил статус лучшего суб-кастодиана и провайдера депозитарных услуг в России по итогам 2015 года. 

Данный рейтинг составлен по итогам опросов широкой группы респондентов (от брокерских и дилерских компаний до глобальных кастодианов) по качеству двенадцати основных предоставляемых услуг к которым, помимо прочего, были отнесены уровень обслуживания клиентов, использование инновационных технологий и обслуживания корпоративных действий эмитентов ценных бумаг. 

«Росбанк принимает участие в рейтинге Global Investor/ISF с 2010 года и мы благодарны нашим существующим и потенциальным клиентам за высокие оценки качества предоставляемых банком депозитарных услуг и профессионализма нашей команды, благодаря чему нам удаётся ежегодно занимать лидирующие позиции по результатам этого исследования. Мы действительно прикладываем много усилий для улучшения качества наших услуг и сервисов, и нам приятно, что это позитивно оценивается рынком», – прокомментировал Михаил Братанов, директор департамента обслуживания ценных бумаг Росбанка. 

* Global Investor/ISF – журнал международного издательского дома Euromoney Institutional Investor Plc, выпускается с 1985 года и  специализируется на мониторинге деятельности в сфере обслуживания активов, депозитарном бизнесе и деятельности по администрированию фондов. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»