РОСБАНК удостоен премии «ФИНАНСОВЫЙ ПРЕСТИЖ» в Томске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК удостоен премии «ФИНАНСОВЫЙ ПРЕСТИЖ» в Томске
19-04-2016 13:28

РОСБАНК удостоен премии «ФИНАНСОВЫЙ ПРЕСТИЖ» в Томске

МОСКВА, 19 апреля /ФИС/ В Томске состоялась церемония награждения IV ежегодной региональной премии «Финансовый престиж». Росбанк стал победителем в номинации «Социально ответственная организация».   

В премии «Финансовый престиж» ежегодно принимают участие финансовые организации (банки, страховые и инвестиционные компании, НПФ), представленные в Томске и Томской области. Росбанк номинирован на получение премии уже в четвертый раз. 

Цель премии – определить лучшие компании в различных номинациях на основе народного голосования и заключения экспертного совета. В этом году награждение победителей проходило в рамках VII выставки-ярмарки «Ваши личные финансы». Росбанк выступил официальным партнером мероприятия. 

«Эта премия помогает привлечь внимание населения к финансовой сфере, позволяет получить обратную связь от потребителей финансовых услуг. Важно и то, что она способствует повышению уровня доверия к участникам банковского рынка, что особенно актуально в текущей экономической ситуации. Нам приятно, что в этом году мы удостоены номинации «Социально ответственная организация». Росбанк участвует во многих проектах и инициативах, направленных на социально-экономическое развитие города. Например, в прошлом году Росбанк оказал поддержку в проведении Дня Томича, благоустройстве микрорайона «Мокрушинский», - комментируетдиректор территориального офиса Росбанка в Томске Наталья Горина. 

В 2015 году Росбанк и Администрация Томска подписали соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым основными направлениями взаимодействия станет реализация программ кредитования, ориентированных на социально-экономическое развитие города и укрепление его экономического потенциала. В частности, в рамках соглашения стороны договорились обеспечивать условия для оказания жителям Томска информационных услуг и консультаций по вопросам банковского обслуживания, включая ипотечные продукты и программы потребительского кредитования. Помимо этого Росбанк будет оказывать Администрации содействие в сфере реализации муниципальных программ, включая поддержку социальной политики, культуры и спорта. Совместная деятельность по указанным направлениям представляет взаимный интерес и подтверждена расчетами эффективности, а также практикой предыдущих лет взаимодействия. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»