Райффайзенбанк расширяет функционал мобильного банка ELBRUS Mobile
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк расширяет функционал мобильного банка ELBRUS Mobile
11-04-2016 13:34

Райффайзенбанк расширяет функционал мобильного банка ELBRUS Mobile

МОСКВА, 11 апреля /ФИС/ Райффайзенбанк совершенствует мобильный банк ELBRUS Mobile для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Теперь через ELBRUS Mobile клиенты могут отозвать ранее направленный в банк рублевый платеж. Удобство данного сервиса заключается в том, что клиенту достаточно выбрать необходимый платеж в своем мобильном приложении и в один клик отозвать необходимый документ.

Ранее воспользоваться данной функцией можно было в интернет-банке ELBRUS Internet или при обращении в отделение Райффайзенбанка.

«Сегодня время - один из самых ценных ресурсов для бизнеса. Банки, которые хотят быть востребованы у предпринимателей, должны сделать оптимизацию их времени одной из главных услуг. Поэтому мы постоянно увеличиваем скорость и улучшаем качество расчетного обслуживания компаний. Для 75 000 клиентов малого бизнеса, которые у нас обслуживаются, функция отзыва платежа в мобильном приложении - еще один удобный инструмент для работы с Райффайзенбанком», - отмечает Роман Зильбер, начальник управления по работе с малым бизнесом и премиальными клиентами.

В мобильном приложении ELBRUS Mobile клиенты могут пройти авторизацию по короткому четырехзначному цифровому  коду,  а владельцы смартфонов на iOS еще и по отпечатку пальца с использованием Touch ID. ELBRUS Mobile позволяет осуществлять переводы как между своими счетами, так и проводить платежи на счета контрагентов в других банках, подтверждать проведение операций при помощи одноразового пароля.  Клиенты также могут контролировать остатки на счетах в онлайн-режиме и формировать выписки по операциям, отправлять реквизиты по SMS или e-mail.

«Мы много работаем над тем, чтобы нашим клиентам было просто, а главное, безопасно решать текущие рабочие вопросы в нашем мобильном банке. Теперь мы сделали еще один шаг в этом направлении, расширив перечень важных операций, которые можно совершать в один клик на своем телефоне, не посещая отделение банка»,  - говорит Евгений Богачев,  начальник управления по развитию регионального корпоративного бизнеса и корпоративных продуктов Райффайзенбанка.

Использовать приложение ELBRUS Mobile могут все юридические лица и индивидуальные предприниматели, у которых подключен интернет-банк ELBRUS Internet.

Источник: Пресс-служба АО «Райффайзенбанк»