Благотворительная акция «ТОЛЬКО ДЫШИ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Благотворительная акция «ТОЛЬКО ДЫШИ»
08-04-2016 13:31

Благотворительная акция «ТОЛЬКО ДЫШИ»

МОСКВА, 8 апреля /ФИС/ До 14 апреля компании группы Societe Generale в России совместно с фондом помощи хосписам «Вера» проводят благотворительную акцию «Только дыши» среди сотрудников и всех, кто захочет помочь тяжелобольным детям.

Цель акции – собрать 600 000 рублей для помощи 10 – подопечным детского хосписа «Дом с маяком». Средства будут направлены на покупку кислородных концентраторов.

Многим тяжелобольным детям сложно дышать – слабые легкие просто отказываются качать воздух. Получается, что в их крови постоянный недостаток кислорода, что приводит к ухудшению состояния. Таким детям очень нужны специальные аппараты – кислородные концентраторы. Они обогащают обычный воздух кислородом, чтобы дети могли дышать полноценно.

Чтобы поддержать маленьких пациентов детского хосписа, сделайте пожертвование удобным для вас способом. Любая сумма будет ценной:

1.        Через Интернет-банк Росбанка: ОПЛАТА УСЛУГ – РАЗНОЕ – ВЕРА БФ

2.        Банковской картой, перейдя по ссылке: http://www.hospicefund.ru/help/bankovskie-kartyi-best2pay/. Выбрать назначение платежа – Детский хоспис «Дом с маяком». В комментарии указать – «Только дыши».

3.        СМС на короткий номер – 9333. Доступно абонентам Билайн, Мегафон, Теле2, МТС. Допустимы пожертвования – от 10 до 5 000 рублей. Комиссия с абонента 0%. В комментарии указать – «Только дыши».

Детский хоспис «Дом с маяком» помогает 350 семьям с тяжелобольными детьми. У них самые разные диагнозы – от рака до поражений центральной нервной системы. Но каждому из них можно помочь – снять боль и другие неприятные симптомы, дать возможность жить дома, а не в реанимации, исполнить мечты. Фонд «Вера» поддерживает «Дом с маяком» и другие детские и взрослые хосписы в Москве и других городах. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»