«Муниципальный» филиал банка «Открытие» удвоил количество выпускаемых карт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Муниципальный» филиал банка «Открытие» удвоил количество выпускаемых карт
01-04-2016 11:32

«Муниципальный» филиал банка «Открытие» удвоил количество выпускаемых карт

Новосибирск, 1 апреля /ФИС/ За январь — февраль 2016 года филиалом, обслуживающим клиентов в Новосибирске и других крупных городах Сибири, заключено 10,3 тыс.  договоров с частными лицами на выдачу банковских карт, что вдвое превысило показатель за аналогичный период 2015 года.

«Открытие» реализует стратегию карточного банка и по количеству эмитируемых карт входит в топ-10 кредитных организаций страны. В среднесрочной перспективе банк ставит задачу войти в пятерку лидеров, увеличив при этом число активных пользователей карт. Карты банка «Открытие» не только обеспечивают удобство расчетов, но и обладают широким функционалом и дополнительными опциями, максимально ориентированными на различные потребности клиентов – желающих экономить на поездках, автолюбителей, пенсионеров и других. В числе преференций – cash back, возможность пользоваться современными банковскими и небанковскими сервисами, бонусы в рамках кобрендовых партнерских программ.

Большая часть карт, эмитируемых банком «Открытие», является доходными — с начислением процента на остаток средств на счете карты.

Анализ показывает, что среди клиентов растет доля тех, кто не ограничивается использованием карт только для снятия наличных, но рассматривает их как удобный, надежный, многофункциональный финансовый инструментдля текущих расчетов и дистанционного управления своими счетами.

Для удобства держателей карт в банке разработаны три тарифных плана – «Премиум», «Оптимальный» и «Базовый», отличающиеся условиями выпуска и обслуживания, а также набором преимуществ, и позволяющие клиентам выбрать наиболее подходящие варианты по набору опций и стоимости.

В 2016 году банк «Открытие» расширил возможности клиентов по использованию карточных продуктов, предложив совместно с платежной системой Visa и крупнейшим российским туристическим онлайн-сервисом OneTwoTrip новую карту «Travel».

Карта позволяет клиентам накапливать рубли на бонусном счете для дальнейшего обмена на полет любой из 800 авиакомпанией или проживание в 750 000 отелях — партнерах программы, представленных на портале travel.openbank.ru. Оплата за билеты и гостиницы на портале возможна с использованием карт банка «Открытия» и банков, входящих в банковскую группу «Открытие», а по карте «Travel» также рублями с бонусного счета.

Подробности об условиях карточных продуктов ПАО «ХМБ Открытие» — на сайте банка, в Колл-центре по тел. 8 800 700-78-77 и в офисах банка.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»