Банк Авангард снижает тарифы для физических лиц на получение наличных в банкоматах других банков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Авангард снижает тарифы для физических лиц на получение наличных в банкоматах других банков
31-03-2016 15:06

Банк Авангард снижает тарифы для физических лиц на получение наличных в банкоматах других банков

МОСКВА, 31 марта /ФИСС 31 марта 2016 года Банк Авангард снижает размер комиссии на получение наличных в банкоматах других банков. Несмотря на рост объема безналичных операций, получение наличных в банкоматах по-прежнему остается довольно востребованной услугой для держателей банковских карт.

При получении наличных средств в банкоматах других банков по расчетным и кредитным картам Банка Авангард комиссия теперь составляет 0,75% от суммы операции, минимальная сумма 15 рублей. Ранее взималась комиссия в размере 1,5%, при этом минимальная сумма комиссии составляла 90 рублей по расчетным картам и 150 рублей – по кредитным. Изменения касаются операций снятия наличных до 300 тысяч рублей за последние 30 календарных дней.

Существенное снижение комиссии обусловлено изменением ставок платежных систем. Новая комиссия практически соответствует себестоимости операции для банка.

За получение наличных по картам банка в банкоматах и офисах Банка Авангард комиссия по-прежнему не взимается. Подробнее ознакомиться с тарифами можно на сайте банка.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ "Авангард"