КБ «Юниаструм Банк» (ООО) запускает продукт для участников рынка госзакупок
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » КБ «Юниаструм Банк» (ООО) запускает продукт для участников рынка госзакупок
29-03-2016 12:27

КБ «Юниаструм Банк» (ООО) запускает продукт для участников рынка госзакупок

МОСКВА, 29 января /ФИС/ «Юниаструм Банк» вывел на рынок новый продукт – банковская гарантия в экспресс-режиме для обеспечения участия или исполнения государственных (муниципальных) контрактов.

В рамках продукта «Экспресс-гарантия» гарантии суммой до 50 млн руб. могут быть предоставлены без обеспечения. Дополнительным преимуществом является возможность подписания документов с помощью электронно-цифровой подписи, что значительно ускоряет процесс и позволяет клиенту дистанционно участвовать в оформлении гарантии, не затрачивая время на визит в банк. Срок получения гарантии не превышает 3х рабочих дней.

Появление «Экспресс-гарантии» обусловлено высоким спросом среди участников рынка госзакупок. «Государство постоянно расширяет возможности для компаний МСБ и упрощает процедуру их участия в программах госзакупок. Поэтому спрос на гарантии именно в этом сегменте в настоящее время достаточно высокий. Но зачастую победителю торгов просто негде получить гарантию в очень сжатый срок, обусловленный законодательством либо условиями конкурса. И мы решили помочь нашим клиентам, создав актуальный продукт, для получения которого нужен элементарный пакет документов и минимальные временные затраты. Отдельно хочу отметить, что, несмотря на такой высокий спрос, лишь немногие крупные российские банки имеют в своей линейке подобный продукт и могут оперативно выдавать гарантии на небольшие суммы», — отметила Алла Цытович, председатель правления «Юниаструм Банка».

Подробная информация о продукте размещена на официальном сайте КБ «Юниаструм Банк» (ООО).

Источник: Пресс-служба КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК»