Банк Точка (ФГ «Открытие») получил премию журнала «Банковское обозрение»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Точка (ФГ «Открытие») получил премию журнала «Банковское обозрение»
25-03-2016 16:11

Банк Точка (ФГ «Открытие») получил премию журнала «Банковское обозрение»

МОСКВА, 25 марта /ФИС/ Банк для предпринимателей Точка (ФГ «Открытие») стал победителем премии «Банковская сфера» в номинации «Работа с малым и средним бизнесом». В этой номинации отмечаются банки, добившиеся наибольших успехов в организации работы с малым и средним бизнесом. Решение было принято наблюдательным и экспертным советом премии, в состав которого вошли эксперты, аналитики и представители банковского, финансового рынков и рынка компаний банковской и финансовой инфраструктуры.

По словам директора по управлению банком Точка (ФГ «Открытие») Бориса Дьяконова, эта награда, в первую очередь, клиентов банка, его команды и всей ФГ «Открытие»:

«За этим стоит энергия предпринимателей, которые из ничего создают все вокруг нас, пробиваются как трава через асфальт, сколько их не запрещай и сколько их не поддерживай. Предприниматели живут тем, что делают. Они вдохновляют людей Точки, а у Точки потрясающая миссия — менять мир предпринимателей и привносить в него краски», — уверен Борис Дьяконов.    

Он также отдельно поблагодарил конкурентов, которые, как и Точка, помогают предпринимателям жить, держат в тонусе команду Точки и искренне ценят общий вклад в развитие предпринимательства в России. Кроме Точки в номинации были представлены Модульбанк, банк «Веста», Альфа-банк и ВТБ24.  

Ранее интернет-банк и мобильное приложение Точки были признаны лучшими для малого и среднего бизнеса по результатам рейтинга аналитического агентства MarksWebb. Точка победила в трех номинациях из четырех возможных.

Источник: Пресс-служба банка для предпринимателей Точка (ФГ "Открытие")