Банк «Левобережный» приглашает на семинар по вопросам нарушения валютного законодательства
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» приглашает на семинар по вопросам нарушения валютного законодательства
11-03-2016 15:01

Банк «Левобережный» приглашает на семинар по вопросам нарушения валютного законодательства

НОВОСИБИРСК, 11 марта /ФИС/ 14 марта в Новосибирске Банк «Левобережный» совместно с Федеральной службой финансово-бюджетного надзора проведет семинар по вопросам, связанным с профилактикой нарушений валютного законодательства РФ.

Мероприятие будет полезным и актуальным как для организаций, которые уже работают в области ВЭД, так и для тех, кто планирует осуществлять такую деятельность, поскольку при ведении ВЭД необходимо учитывать риски, связанные с соблюдением законодательства, и своевременно подавать все необходимые документы, чтобы избежать санкций со стороны надзорных органов. 

Банк заинтересован в предотвращении нарушений валютного законодательства со стороны клиентов и на семинаре эксперты Банка «Левобережный» дадут участникам семинара рекомендации по осуществлению ВЭД и минимизации рисков.

Эксперт Федеральной службы финансово-бюджетного надзора поделится с участниками семинара статистикой нарушений и расскажет, на что необходимо обратить особое внимание. Будут приведены примеры самых распространенных нарушений и методы их предотвращения.

«Поскольку банк выполняет функции агента валютного контроля, мы ежедневно в своей работе сталкиваемся с нарушениями валютного законодательства, совершаемыми предприятиями, и одна из наших задач – предотвращение таких нарушений, чтобы клиенты не получали штрафы, – комментирует актуальность семинара Денис Комогорцев, начальник валютного управления Банка «Левобережный». – Ответственность за нарушения постоянно ужесточается государством, поэтому участникам ВЭД необходимо знать о частых видах нарушений и способах борьбы с ними». 

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Для участия необходимо подать заявку на сайте банка. 

Источник: Пресс-служба ОАО Банка «Левобережный»