Связь-Банк запустил услугу онлайн-резервирования счетов для представителей бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк запустил услугу онлайн-резервирования счетов для представителей бизнеса
10-03-2016 12:27

Связь-Банк запустил услугу онлайн-резервирования счетов для представителей бизнеса

МОСКВА, 10 марта /ФИС/ С 9 марта 2016 года Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) запускает новую услугу «онлайн-резервирование счетов» для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой.

Клиенты могут забронировать номер расчетного счета и оперативно получить банковские реквизиты, не посещая отделение Банка.

Услугой может воспользоваться юридическое лицо (резидент Российской Федерации, негосударственное коммерческое предприятие, кроме банков), индивидуальный предприниматель или физическое лицо, занимающееся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой (гражданин Российской Федерации), не имеющее на момент обращения в Банк открытых счетов.

Для резервирования номера счета необходимо заполнить заявку на официальном сайте Банка в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание», на электронный адрес клиента будет выслано извещение с номером зарезервированного счета.

С даты резервирования счета клиент должен в течении 14 календарных дней предоставить в Банк необходимый пакет документов на открытие счета.

При активации счета номер его не меняется. Зарезервированный счет не является открытым, операции по счету возможны только после завершения процедуры открытия расчетного счета в ПАО АКБ «Связь-Банк».

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска