Банк Москвы продлевает программу «Ипотека с господдержкой»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Москвы продлевает программу «Ипотека с господдержкой»
03-03-2016 16:49

Банк Москвы продлевает программу «Ипотека с господдержкой»

НОВОСИБИРСК, 3 марта /ФИС/ Банк Москвы в Новосибирске продолжит принимать заявки по программе «Ипотека с господдержкой» до конца 2016 года. Согласно условиям программы, клиенты Банка Москвы могут приобрести жилье в новостройке по ставке от 11,75%. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредита, независимо от размера первоначального взноса и срока кредитования.

С момента запуска программы «Ипотека с господдержкой» в апреле прошлого года Банк Москвы выдал свыше 8 тысяч кредитов, общий объем которых составил порядка 14,8 млрд рублей. Банк Москвы входит в Топ-5 банков в стране по объему выдачи «Ипотеки с господдержкой».

«Мы отмечаем постоянный высокий спрос на ипотеку с господдержкой. В Новосибирске каждый второй жилищный кредит выдается по программе «Ипотека с господдержкой», существенным преимуществом которой для заемщиков Банка является сниженная процентная ставка», — резюмировала директор Новосибирского филиала Банка Москвы Елена Зайцева.

Всего за период с начала действия программы Банк Москвы в Новосибирске выдал более тысячи ипотечных кредитов. В 2015 году Новосибирский филиал вышел на третье место среди регионов Банка Москвы по продажам жилищных кредитов.

Источник: Пресс-служба Банка Москвы

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска