Банк «Открытие» продлевает программу государственного субсидирования ипотеки
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» продлевает программу государственного субсидирования ипотеки
02-03-2016 13:18

Банк «Открытие» продлевает программу государственного субсидирования ипотеки

МОСКВА, 2 марта /ФИС/ С 1 марта 2016 года  Банк  «Открытие» продлевает программу государственного субсидирования ипотеки  на приобретение недвижимости на первичном рынке.

В рамках программы клиенты банка могут оформить ипотечный кредит на приобретение жилья на первичном рынке или готового жилья по ставке  11,95% годовых.

Минимальный размер первоначального взноса по программе составит 20%, максимальный срок кредитования  –  30 лет.

Максимальная сумма ипотечного кредита при приобретении жилья в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области ограничена 8 млн рублей, в остальных регионах – 3 млн рублей.

Обязательным условием получения кредита в рамках программы  является приобретение квартиры у юридического лица по договору участия в долевом строительстве, переуступке прав по такому договору или договору купли-продажи у юридического лица - застройщика, личное и имущественное страхование.

Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, а также целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости.

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей, сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры.

Преимуществом ипотечных программ Банка «Открытие» являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-3 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. 

Источник: Пресс-служба ОАО «Открытие Холдинг»

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска