Клиенты Альфа-Банка заработают дополнительное «золото» в он-лайн игре «World of Tanks»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты Альфа-Банка заработают дополнительное «золото» в он-лайн игре «World of Tanks»
25-02-2016 16:41

Клиенты Альфа-Банка заработают дополнительное «золото» в он-лайн игре «World of Tanks»

МОСКВА, 25 февраля /ФИС/ Альфа-Банк и Wargaming представляют уникальную дебетовую карту «World of Tanks - Master Card-Альфа-Банк». Теперь клиенты банка – владельцы карты могут получать до 8,5 единиц игрового «золота» за каждые 100 руб. потраченные по карте, просто оплачивая свои повседневные покупки. Использовать «золото» можно в легендарной игре «World of Tanks» на покупку премиум-аккаунта, получать вдвое больше опыта и кредитов за бои, приобретать редкую технику, а также украшать свои танки уникальными эмблемами и камуфляжем.

Кроме этого владельцы банковской карты получат уникальные дополнительные преимущества от Альфа-Банка и World of Tanks: месяц премиум-аккаунта в подарок; бонусы за регулярное использование карты; акции в премиум-магазине игры; специальную брендированную версию мобильного приложения Sense, бесплатное Р2Р пополнение (перевод с карты на карту) с карт любых российских банков, а также бесплатная курьерская доставка карты в пяти городах: Москва, Казань, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Новосибирск.

«В России порядка 30 миллионов зарегистрированных участников он-лайн игры «World of Tanks». С картой Альфа-Банка любой игрок может заработать дополнительное «золото», которое потом сможет потратить в игре и достичь желаемой победы, - комментирует директор по продуктам и вторичным продажам Альфа-Банка Станислав Исмагилов. – С Wargaming по направлению интернет-эквайринга мы работаем с 2014 года, каждый день через наш процессинговый центр проходят тысячи транзакций игроков в World of Tanks. Я уверен, что появление новой карты будет отличным подарком всем поклонникам этой культовой игры».

«Сотрудничество с таким крупным партнерам как Альфа Банк дает нам возможность улучшить коммуникацию с нашей аудиторией и, совместно, предложить отличный сервис, — сказал Михаил Ильин, глобальный директор по развитию бизнеса в Wargaming. — Теперь, просто осуществляя стандартные покупки, игрок сможет получить goldback на свой аккаунт, что станет приятным дополнением и поможет улучшить игровые показатели».

Стоимость выпуска и обслуживания карты категории World - 490 рублей в год.

Чтобы привязать карту к игровому аккаунту на сайте, надо просто ввести ,бонусный номер, расположенный на лицевой стороне карт. Количество начисленного «золота» будет отображаться в игровом аккаунте..

Заказать карту можно через специальную интернет-анкету на сайте wargaming, а также в любом отделении банка, через сайт банка, интернет и мобильный банк, приложении Sense и телефонный центр.

«World of Tanks» - это командный free-to-win экшн, посвященный боевым машинам середины ХХ века. 110000000 игроков по всему миру участвуют в динамичных сражениях и отстаивают права на глобальное танковое господство. В игре представлено более 350 боевых машин из СССР, Германии, Франции, США, Англии, Китая и Японии.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска