Связь-Банк дарит участникам программы «Признание» праздничные баллы к 23 февраля и 8 марта
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк дарит участникам программы «Признание» праздничные баллы к 23 февраля и 8 марта
18-02-2016 14:59

Связь-Банк дарит участникам программы «Признание» праздничные баллы к 23 февраля и 8 марта

МОСКВА, 18 февраля /ФИС/ Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) проводит акцию «Праздничные баллы» для участников Программы лояльности «Признание» и дарит по 500 бонусных баллов к 23 февраля и к 8 марта.

Бонусные баллы зачисляются на бонусный счет, привязанный к картам Банка Visa Rewards, Visa Classic, Visa Gold, Visa Infinite.

500 бонусных баллов, которые эквивалентны 500 рублям, можно потратить на бонусной витрине Банка в течение 36 месяцев с момента их начисления. В каталог входит ассортимент товаров крупнейшего Интернет-магазина Ozon.ru, включая бытовую технику, электронику, книги, музыку, товары для дома и сада, одежду, игры, а также авиабилеты по различным направлениям в России и за рубежом (сервис Aviakassa.ru).

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в программе лояльности «Признание» и получить постоянный пароль для доступа в Личный кабинет (для мужчин - до 19 февраля 2016 года включительно, для женщин - до 3 марта 2016 года включительно).

Удобный интерфейс личного онлайн-кабинета позволяет отслеживать количество накопленных бонусных баллов, составлять списки желаний, а также просматривать, сколько бонусных баллов осталось накопить для приобретения того или иного товара. Если накопленных бонусных баллов недостаточно для желаемой покупки, гибкая система оплаты позволяет доплатить за покупку картой Visa.

Все новые клиенты Связь-Банка при заключении договора о выпуске карты Visa Rewards становятся участниками Программы «Признание». Действующие держатели карт Visa Связь-Банка могут самостоятельно подключиться к Программе лояльности «Признание» несколькими способами: на сайте Банка www.sviaz-bank.ru, через контакт-центр Банка, позвонив по телефону – 8 (495) 500-00-80 /8 (800) 500-00-80 (круглосуточно, звонок по России бесплатный), или непосредственно обратившись в отделение Банка.

Дополнительная информация по условиям акции «Праздничные баллы» и участия в ней размещена на сайте в разделе «Акции для клиентов».

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»