«МультиКарта» способствует расширению функционала устройств самообслуживания своих клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «МультиКарта» способствует расширению функционала устройств самообслуживания своих клиентов
17-02-2016 12:58

«МультиКарта» способствует расширению функционала устройств самообслуживания своих клиентов

МОСКВА, 17 февраля /ФИС/ «МультиКарта», дочерняя структура банка ВТБ, и «FinStream» заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого процессинговая компания обеспечит обслуживание платежей на устройствах своих клиентов/банков-партнеров, оснащенных программным обеспечением «FinStream» - системой AnyWay.

Использование нового программного обеспечения на банкоматах позволит клиентам банков пользоваться дополнительными услугами: формировать выписки по текущим и депозитным счетам, получать информацию о задолженности по кредиту, отображать список последних операций и многое другое.

Кирилл Свириденко, генеральный директор процессинговой компании «МультиКарта», прокомментировал: «Реализация проекта с компанией «FinStream» позволит нашим клиентам значительно расширить функционал устройств самообслуживания и решить актуальную для любого бизнеса задачу повышения эффективности при одновременном сокращении затрат».

«МультиКарта» обладает большим опытом в организации услуг процессинга и сервиса для крупнейших банков страны. Компания «FinStream» также накопила большой опыт, выполняя свои проекты как для банков, имеющих свой процессинговый центр, так и для банков-агентов. Уверен, что это соглашение станет началом нашего взаимовыгодного долговременного сотрудничества», - прокомментировал генеральный директор «FinStream» Лев Гуницкий.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк ВТБ