Альфа-Банк в Новосибирске организует практическую конференцию для представителей ритейла
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк в Новосибирске организует практическую конференцию для представителей ритейла
16-02-2016 10:11

Альфа-Банк в Новосибирске организует практическую конференцию для представителей ритейла

Новосибирск, 16 февраля /ФИС/ 18 февраля в отеле «Марриотт» Альфа-Банк проведет конференцию «Новые подходы к развитию бизнеса и оптимизации затрат в ритейле». В центре внимания — ситуация в отрасли, анализ основных сегментов потребительского рынка и новые финансовые инструменты для компаний. Каким станет 2016-й год для индустрии? Как смена экономических реалий отразится на компаниях отрасли? Как спрогнозировать поведение покупателей, повысить рентабельность предприятия и обеспечить финансовую устойчивость в условиях текущей экономической нестабильности, в период санкций и рецессий? Все эти вопросы будут обсуждать участники отраслевой встречи.

Организаторы собрали аналитиков и специалистов, которые поделятся с гостями собственными исследованиями рынка, оценками и прогнозами на 2016 год. В их числе — старший аналитик Отдела аналитических исследований Альфа-Банка Александра Мельникова, руководители направлений электронной коммерции Александр Драч и инкассации банка Павел Рязанов. В режиме телемоста выступит управляющий директор по работе с крупными корпоративными клиентами Альфа-Банка Борис Медовой. Директор новосибирского филиала 2ГИС Евгений Затонский проанализирует поведение потребителей на основе данных поисковых запросов. Кроме этого,видением ситуации в региональном ритейле поделится Лариса Яркова заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

К участию приглашаются управляющие и финансовые директора предприятий розничной торговли, представители и поставщики розничных торговых сетей. Конференция пройдет 18 февраля с 9 до 13 часов по адресу: Новосибирск, ул. Орджоникидзе д. 3, отель «Мариотт», зал «Рахманинов».

Обязательная регистрация участников по телефону: +7-913-724-0040 или по электронной почте:Mginter@alfabank.ru (Максим Гинтер).

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»