Связь-Банк возвратил более 160 млн рублей просроченных долгов физических лиц в рамках кредитных каникул
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк возвратил более 160 млн рублей просроченных долгов физических лиц в рамках кредитных каникул
12-02-2016 13:09

Связь-Банк возвратил более 160 млн рублей просроченных долгов физических лиц в рамках кредитных каникул

МОСКВА, 12 февраля /ФИС/ Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) подвел итоги проведения последней кампании по возврату просроченных долгов с физических лиц «В Новый год без долгов», которая завершилась в конце января 2016 года

За два месяца действия акции, с декабря по январь, проценты и просроченные кредитные обязательства по основному долгу без пени погасили около 1250 заемщиков Банка на сумму более 25 млн рублей.

Акция распространялась на просрочку на досудебной стадии взыскания по потребительским и ипотечным кредитным договорам (кроме кредитных карт и овердрафтов), заключенным Банком с клиентами – физическими лицами.

Кредитные каникулы были объявлены Банком в седьмой раз, начиная с конца 2012 года. Всего по итогам их проведения за пять лет Банк возвратил более 160 млн рублей просроченной задолженности, долги без штрафных санкций вернули около 11 тысяч заемщиков Банка.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»

Смотреть по теме: Кредиты в банках г. Новосибирска