Банк «Открытие» расширил линейку кобрендовых карт «ЛУКОЙЛ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» расширил линейку кобрендовых карт «ЛУКОЙЛ»
04-02-2016 09:26

Банк «Открытие» расширил линейку кобрендовых карт «ЛУКОЙЛ»

МОСКВА, 4 февраля /ФИС/ Банк «Открытие» совместно с НК «ЛУКОЙЛ» запускают Золотую и Премиальную  кобрендовые карты «ЛУКОЙЛ» MasterCard®.

Оплачивая картой «ЛУКОЙЛ» топливо на автозаправочных станциях «ЛУКОЙЛ», клиент получает повышенные баллы в рамках Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ.  Владелец карты также получает баллы за любые другие покупки товаров и услуг в торговых точках по всему миру. Накопленные баллы можно использовать при оплате топлива и товаров на АЗС по курсу: 1 балл = 1 рубль скидки.

Кобрендовые карты «ЛУКОЙЛ» Банка «Открытие» дают большой спектр преимуществ, в числе которых получение дополнительного дохода до 6,5% годовых на остаток собственных средств на карте, скидки и другие преференции. Держатели карт MasterCard также могут стать участниками программы MasterCard Бесценные Города и пользоваться ее предложениями и привилегиями.

Эти карты также обладают и технологическим преимуществом - благодаря бесконтактной технологии MasterCard владельцы карт «ЛУКОЙЛ» могут совершать оплату в одно касание везде, где принимают данную технологию. При покупке до 1000 рублей вводить ПИН-код не потребуется.

Золотая карта «ЛУКОЙЛ» MasterCard доступна в тарифном плане «Оптимальный».

После первой транзакции по карте начисляются 300 приветственных баллов. За все остальные покупки будет начисляться 1 балл за каждые 50 рублей, потраченных на АЗС «ЛУКОЙЛ», и 1 балл за каждые 75 рублей, потраченных в любых других магазинах (за исключением операций на сторонних АЗС).

Держателям карты «ЛУКОЙЛ» тарифного плана «Оптимальный» доступны 3 бесплатные дополнительные карты, круглосуточный консьерж-сервис и страхование выезжающих за рубеж. Обслуживание карты «ЛУКОЙЛ» в рамках тарифного плана «Оптимальный» составляет 299 рублей  в месяц или бесплатное при определенных условиях по остатку средств на счете и обороту по карте.

Премиальную карту «ЛУКОЙЛ» MasterCard Black Edition® можно открыть в тарифном плане «Премиум».

После первой транзакции по карте начисляются 600 приветственных баллов. За все остальные покупки будет начисляться 1 балл за каждые 50 рублей, потраченных на АЗС «ЛУКОЙЛ», и 1 балл за каждые 60 рублей, потраченных в любых других магазинах (за исключением операций на сторонних АЗС).

Держателям карты «ЛУКОЙЛ» тарифного плана «Премиум»  доступно до пяти бесплатных дополнительных карт, бесплатные SMS-уведомления, которые можно подключить ко всем дебетовым картам, услуги персонального менеджера, круглосуточный консьерж-сервис, правовая поддержка и страхование выезжающих за рубеж. Обслуживание карты «ЛУКОЙЛ»  в рамках тарифного плана «Премиум» составляет 2000 рублей в месяц или бесплатное при определенных условиях по остатку средств на счете и обороту по карте. Кроме того, держатели карты этого уровня получают доступ в бизнес-зал MasterCard в аэропорту Шереметьево. 

Владельцы кобрендовых карт «ЛУКОЙЛ» банка «Открытие», соблюдающие определенные условия по сумме остатка на карте и объему транзакций, могут , снимать без комиссии наличные денежные средства в любых банкоматах мира,

«Мы постоянно работаем над улучшением и расширением линейки наших карточных продуктов, дополняя ее новыми привлекательными предложениями. И мы рады предложить нашим клиентам новые карты «ЛУКОЙЛ», которые позволяют удобно оплачивать товары и услуги и при активном использовании выгодно заправлять свой автомобиль, обменивая накопленные баллы на АЗС «ЛУКОЙЛ». Теперь продукт представлен тремя картами, отличающимися набором сервисов и бонусных возможностей. Уверен, что новые карты «ЛУКОЙЛ» будут востребованы клиентами,  которые смогут оценить все выгоды и преимущества продукта, выбрав себе подходящую карту», – отметил старший вице-президент, директор по розничным продуктам банка «Открытие» Антон Сафонов.

Оформить карту можно в любом отделении банка «Открытие», на  сайте банка или по телефону 8 800 100-17-40.

Источник: Пресс-служба ОАО «Открытие Холдинг»

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска