Банк «Открытие» в Новосибирске продолжает модернизацию офисной сети
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» в Новосибирске продолжает модернизацию офисной сети
03-02-2016 08:27

Банк «Открытие» в Новосибирске продолжает модернизацию офисной сети

МОСКВА, 3 февраля /ФИС/ 1 февраля 2016 года после ремонта и рестайлинга возобновил свою работу один из наиболее крупных офисов «Муниципального» филиала банка «Открытие» — «Королёвский». Изменение формата офисной сети банка призвано обеспечить соответствие современным стандартам клиентского сервиса и повысить эффективность бизнеса.

В офисе «Королёвский», расположенном по адресу: г. Новосибирск, пр-т Дзержинского, 12/1, переформатированы клиентский зал, зона касс и дистанционного обслуживания, появились переговорная комната и зона повышенного комфорта для обслуживания премиальных клиентов. Оформление офиса выдержано в фирменном стиле банка с использованием спокойной, лаконичной цветовой гаммы и натуральных отделочных материалов — камня и дерева.

Частные лица, организации и предприниматели могут получить в офисе широкий спектр современных банковских услуг, а изменившаяся атмосфера позволит сделать обслуживание в нем еще более привлекательным.

«После ремонта офис стал удобнее и просторнее, в нем приятно находиться. Радует, что банк развивается, меняется, несмотря на сегодняшнее непростое время. Я, как пенсионер и давний клиент банка, не могу не отметить удобное расположение офиса — в одном здании с отделением Пенсионного фонда. Пока ждешь своей очереди к специалисту фонда, можно в банке проконсультироваться, пенсионную карту оформить — да, это в моих планах», — рассказывает Виктор Савельев, клиент банка.

Процесс ремонта и рестайлинга офисов «Муниципального» филиала банка «Открытие», запущенный в октябре 2015 года, предполагает постепенное приведение к новым корпоративным стандартам всех офисов бывшего Новосибирского Муниципального банка. Первым после ремонта в ноябре 2015 года был открыт офис «Площадь Станиславского». В марте 2016 года в соответствие с принятыми в «Открытии» стандартами в области дизайна, функциональности и организации внутриофисного пространства будет приведен еще один крупный офис — «Ленинский».

Информация об адресах и режиме работы офисов и банкоматов «ХМБ Открытие» — на сайте банка, по тел. Контакт-центра: 8 800 700-78-77, (383) 217-23-23, 20-20-201.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»