Онлайн-бухгалтерия Небо интегрировалась с банком Точка (ФГ «Открытие»)
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Онлайн-бухгалтерия Небо интегрировалась с банком Точка (ФГ «Открытие»)
28-01-2016 14:31

Онлайн-бухгалтерия Небо интегрировалась с банком Точка (ФГ «Открытие»)

МОСКВА, 28 января /ФИС/ 27 января завершилась интеграция онлайн-бухгалтерии Небо с банком для предпринимателей Точка (ФГ «Открытие»). С этого дня пользователи Неба, имеющие расчетный счет в Точке, могут в один клик отправлять платежки в банк и получать выписки с расчетного счета. Автоматический обмен данными между сервисами упрощает работу с бухгалтерией и существенно экономит время как предпринимателей, так и бухгалтеров.

Артем Туровец, директор онлайн-бухгалтерии Небо: Точка — это тот самый банк, который является символом клиентоориентированности среди b2b банков в Рунете. Небо — это бухгалтерия для тех предпринимателей, которые предпочитают интернет-технологии обычным коробочным решениям для бизнеса. Интеграция онлайн-бухгалтерии и онлайн-банка — ожидаемое и логичное событие. Особенно приятно, что эта интеграция двигает вперед бизнесы всех наших клиентов за счет ежедневной экономии времени на рутинных операциях.

Андрей Завадских, управляющий филиалом банка Точка: Все наши продукты мы делаем исходя из нескольких принципов: они должны быть полезными, удобными и желательно должны работать автоматически, без лишних усилий клиента. Сейчас сложно представить качественный интернет-банк для предпринимателей без интеграции с различными облачными сервисами, особенно, с такими набирающими популярность, как Небо. Миссии Точки и Неба во многом совпадают: мы стараемся упростить жизнь предпринимателей. Интеграция с онлайн-бухгалтерией Небо позволит нашим клиентам заметно облегчить ведение бизнеса: в один клик подтверждать платежи, получать выписки — словом, избавиться от рутины.

Источник: Пресс-служба банка для предпринимателей Точка (ФГ "Открытие")