Альфа-Банк в Новосибирске запустил программу обучения по управлению финансами для своих клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк в Новосибирске запустил программу обучения по управлению финансами для своих клиентов
28-01-2016 11:28

Альфа-Банк в Новосибирске запустил программу обучения по управлению финансами для своих клиентов

МОСКВА, 28 января /ФИС/ Альфа-Банк в Новосибирске запускает цикл бесплатных обучающих семинаров для клиентов. Цикл включает семинары по пяти темам: «Эффективное управление личным и семейным бюджетом», «Искусство накопления. От мечты к реальности», «Кредиты. Разумный путь к финансовой свободе», «Защита здоровья, капитала, имущества», «Личные финансы и инвестиции».

«Семинары призваны помочь клиентам в решении жизненных ситуаций и подсказать, как распоряжаться деньгами правильно. Кроме того, желание банка повысить финансовую грамотность клиента и стремление предложить свою экспертную помощь в управлении средствами способствуют построению долгосрочных взаимовыгодных отношений», — комментирует Марина Кокоулина, директор по розничному бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка.

Тренерами для клиентов выступают сами сотрудники отделений, прошедшие обучение по специальной программе. В Новосибирске семинары стартуют с 4 февраля и будут проходить каждый четверг по адресу: Новосибирск, ул. Ленина, д. 52, каб. № 902.

Записаться на семинар «Эффективное управление личным и семейным бюджетом» можно через специалистов кредитно-кассовых отделений Альфа-Банка или самостоятельно через сайт банка.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»