РОСБАНК предоставляет «Бизнес-адваката» предпринимателями и малому бизнесу
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК предоставляет «Бизнес-адваката» предпринимателями и малому бизнесу
27-01-2016 12:14

РОСБАНК предоставляет «Бизнес-адваката» предпринимателями и малому бизнесу

МОСКВА, 27 января /ФИС/ Росбанк предложил представителям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям новую услугу «Бизнес-Адвокат». Клиент получает поддержку по юридическим и бухгалтерским вопросам, периодически возникающим в процессе предпринимательской деятельности. Услугу предоставляет партнер банка ООО «Национальная Юридическая Служба». 

В зависимости от потребностей бизнеса, клиенты могут выбрать наиболее оптимальный объем информационно-правовой поддержки и оформить сертификат одного из трех видов: «Business Lite», «Business» и «Business Plus». По сертификатам предоставляются устные и письменные юридические консультации, бесплатные звонки из любой точки РФ, интернет-сервис «Личный кабинет» с возможностью воспроизведения аудиозаписей устных консультаций и получения более чем 100 типовых форм документов, консультирование по вопросам бухгалтерского учета, юридические письменные экспертизы сделок и документов, подборки нормативных документов по актуальной для компании теме. Количество услуг варьируется в зависимости от вида сертификата. Срок действия сертификата – 1 год. 

«Наше новое предложение будет интересно представителям как небольших компаний, у которых нет в штате юриста и бухгалтера, так и более крупных организаций, испытывающих потребность в дополнительном юридическом сопровождении по всем вопросам предпринимательской деятельности. «Бизнес-Адвокат» позволит нашим клиентам быстрее и эффективнее решать вопросы правового характера, которые неизбежно возникают в ходе деятельности компаний», – отметил Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»