Банк Москвы выдал более 28 млрд рублей ипотечных кредитов в 2015 году
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Москвы выдал более 28 млрд рублей ипотечных кредитов в 2015 году
25-01-2016 08:47

Банк Москвы выдал более 28 млрд рублей ипотечных кредитов в 2015 году

НОВОСИБИРСК, 25 января /ФИС/ Развитие ипотеки в 2015 году стало одним из ключевых направлений работы Банка Москвы. По итогам года банк выдал порядка 14,5 тысяч ипотечных кредитов на сумму более 28 млрд рублей, в том числе по программе «Ипотека с господдержкой» выдано 6,5 тысяч кредитов на сумму 11,5 млрд рублей.

Георгий Тер-Аристокесянц, директор департамента ипотечного кредитования Банка Москвы, отметил: «Банку Москвы удалось не только очередной год подряд показать результат лучше рынка, несмотря на сложные условия на рынке ипотечного кредитования, но и ключевым показателям войти в топ-3 ипотечных банков страны. Это закономерный результат ежедневной работы по повышению продуктивности каждого сотрудника банка, участвующего в процессе ипотечного кредитования».

На сегодняшний день Банк Москвы предлагает ипотечные кредиты по ставке от 11,15% годовых. Также существует ряд дисконтов для зарплатных клиентов Банка Москвы и промо-дисконты от партнеров банка.

Банк Москвы занял третье место среди ипотечных банков России по количеству выданных ипотечных кредитов и объему выданных кредитов по «Ипотеке с господдержкой», по итогам рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА») за I полугодие 2015 года.

Источник: Пресс-служба Банка Москвы