Акция для пенсионеров в банке «Открытие» действует по 30 января — спешите принять участие!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Акция для пенсионеров в банке «Открытие» действует по 30 января — спешите принять участие!
21-01-2016 16:08

Акция для пенсионеров в банке «Открытие» действует по 30 января — спешите принять участие!

НОВОСИБИРСК, 16 декабря /ФИС/ В «Муниципальном» филиале банка «Открытие» в Новосибирске продолжается специальная акция для клиентов, оформивших Пенсионную карту или кредит «Уважительный». В подарок участники акции получают баночку меда и сертификат на покупку лекарств.

В период с 11 декабря 2015 года по 30 января 2016 года у клиентов «Муниципального» филиала банка «Открытие» есть возможность оформить перевод пенсии на Пенсионную карту банка или кредит «Уважительный» и получить приятные и полезные подарки.

Баночка меда вручается клиенту в момент получения Пенсионной карты или при оформлении заявки на кредит «Уважительный», сертификат на покупку лекарств в «Новосибирской Муниципальной Аптечной сети» номиналом 300 рублей — при подписании кредитного договора по программе «Уважительный».

«С банком знакома давно — оплачиваю здесь коммунальные услуги, недавно оформила пенсионную карту, всем довольна. Когда понадобился кредит, обратилась в «Открытие». Понравилась и ставка по кредиту — ниже, чем бывает в других банках, и небольшой ежемесячный платеж, да и погашать кредит просто — не нужно каждый раз приходить в банк, раз в месяц деньги списываются с моей пенсионной карты, о чем я узнаю из СМС-сообщения. Очень удобно! Акция для меня стала приятным сюрпризом, а мед и сертификат в аптеку — полезными подарками! Спасибо банку за внимание и хорошее отношение к клиентам!» — рассказывает клиент банка Галина Васильевна Завьялкина.

Кредит «Уважительный» можно оформить на сумму до 100 тыс. рублей на срок от 91 до 1 115 дней. Кредитные средства перечисляются на открытые клиентом Пенсионную карту или текущий счет пенсионера.

Среди преимуществ кредита «Уважительный» — минимальный пакет документов для оформления, фиксированная процентная ставка, возможность установить небольшой ежемесячный платеж.

Пенсионную карту или кредит «Уважительный» можно оформить в любом офисе «Муниципального» филиала банка «Открытие» в Новосибирске, предоставив пенсионное удостоверение или справку о назначении пенсии.

Подробная информация об условиях акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также о продуктах и услугах «ХМБ Открытие» для пенсионеров — на сайте банка, в офисах банка и по тел. Контакт-центра: 8 800 700-78-77.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»

Смотреть по теме: Кредиты в банках г. Новосибирска