Банк для предпринимателей Точка (ФГ «Открытие») обновил интернет-банк
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк для предпринимателей Точка (ФГ «Открытие») обновил интернет-банк
18-01-2016 13:26

Банк для предпринимателей Точка (ФГ «Открытие») обновил интернет-банк

МОСКВА, 18 января /ФИС/ 15 января банк для предпринимателей Точка (ФГ «Открытие») в тестовом режиме запустил обновленную версию интернет-банка. На данный момент она доступна тестовой группе клиентов.

По словам операционного директора Точки Николая Петелина, первая версия интернет-банка, запущенная полгода назад, собрала множество пожеланий, которые были учтены в обновлении. Новая версия обладает более понятным и простым интерфейсом, подсказками и советами по новым возможностям. В ней улучшена обзорность информации, а также заложены возможности на будущее для кросс-продаж и управления продуктами из одного окна.

«Более того, теперь закрыты основные потребности клиентов, неохваченные ранее: это пакетное подписание платежей, счетчик лимитов по карте, работа с операциями в выписке — печать и сохранение платежек, отправка на почту, сохранение и печать выписки, — рассказывает Николай Петелин. — На протяжении квартала мы систематически встречались с клиентами, собрали сотни пожеланий и идей. Все новогодние праздники мы работали, чтобы было удобно и красиво. Пришлось поменять многое, но теперь при взгляде на новый интерфейс есть ощущение, что все на своих местах. Ждем комментарии наших пользователей, чтобы как можно быстрее открыть доступ всем предпринимателям», — поясняет Николай Петелин.

Все желающие присоединиться к тестированию и созданию лучшего интернет-банка для предпринимателей могут написать службе поддержки в чат — доступ будет предоставлен. Как только будет исправлена основная часть замечаний и учтены всеобщие пожелания, обновленная версия станет доступна всем клиентам Точки.

Различными версиями интернет-банка Точки пользуются все клиенты банка, их количество по итогам 2015 года превысило 15 тысяч компаний. Кроме интернет-банка, Точка постоянно дорабатывает мобильные приложения для iOS и Android. По статистике, 40% клиентов Точки ежемесячно пользуются мобильным приложением для решения бизнес-вопросов. При этом, доля пользователей мобильных приложений в общем числе клиентов Точки постоянно растет.

Источник: пресс-центр банка для предпринимателей Точка (ФГ "Открытие")