Связь-Банк выдал национальную карту «Мир» первому клиенту
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк выдал национальную карту «Мир» первому клиенту
25-12-2015 12:44

Связь-Банк выдал национальную карту «Мир» первому клиенту

МОСКВА, 25 декабря /ФИС/ Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) выдал карту национальной платежной системы России «Мир» первому клиенту. Торжественное вручение состоялось в Дополнительном офисе №10 в Москве.

Дизайн карт Связь-Банка выполнен в традиционном русском стиле с использованием таких элементов как жар-птица, рябина, которые ассоциируются с русской природой и красотой русской земли. Изображения выполнены на разных фонах в зависимости от типа карты: «Дебетовая» на светло-кремовом, «Классическая Дебетовая» на черном и «Премиальная Дебетовая» на золотом. Заявления на выпуск карт принимаются в Связь-Банке с 16 декабря 2015 года.

Стоимость выпуска и годового обслуживания основной карты составляет: 90 рублей для «Дебетовых карт», 450 рублей для «Классических дебетовых» карт, 2 000 рублей для «Премиальных дебетовых» карт (дополнительная карта: 60 рублей, 300 рублей и 1 500 рублей).

Все карты являются чиповыми, именными, что обеспечивает высокий уровень защиты проведения платежей.

Во второй половине 2016 года Банк начнет выпуск кобейджинговых карт совместно с одной из международных платежных систем.

В настоящее время карты «Мир» Связь-Банка принимаются в сети банкоматов, терминалов и пунктов выдачи наличных Связь-Банка, РНКБ, МСП Банка, Газпромбанка, МДМ Банка, банка «Россия», Московского индустриального банка. Всего участниками ПС «Мир» являются 36 банков. Широкое распространение карты «Мир» получат во второй половине 2016 года.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска