СМП Банк стал партнером программы для путешественников Travel Miles
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк стал партнером программы для путешественников Travel Miles
22-12-2015 08:25

СМП Банк стал партнером программы для путешественников Travel Miles

МОСКВА, 22 декабря /ФИС/ СМП Банк  предлагает клиентам программу лояльности Travel Miles, разработанную ведущим порталом онлайн бронирования iGlobe.ru, которая позволяет накапливать мили при оплате товаров и услуг картой Банка.  Накопленные мили можно использовать для бронирования авиабилетов на рейсы 380 авиакомпаний, номеров в более чем 200 000 отелей по всему миру, заказ ж/д билетов и билетов на Аэроэкспресс, аренды автомобилей и другие услуги, представленные на сайте iGlobe.ru, а также на сайтах партнёров программы.

В рамках программы за каждые потраченные 60 рублей  по карте СМП Банка категории Standard / Classic начисляется 2 Travel Miles, категории Gold - 2,4 Travel Miles, категории Platinum- 3 Travel Miles. Срок действия миль Travel Miles 36 месяцев с даты начисления на мильный счет участника программы. Программа не действует по картам, подключенным к тарифам «СМП Аэрофлот Бонус» и «VIP», а также по картам «Мир».

Подключиться к программе Travel Miles клиент может самостоятельно с использованием банкоматов СМП Банка. В ходе операции держателю карты выдается номер Travel Miles, который затем необходимо активировать при регистрации  на сайте iGlobe.ru.

Источник: Пресс-служба СМП Банка

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска