Клиентам Альфа-Банка доступны ипотечные продукты «ДельтаКредит»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиентам Альфа-Банка доступны ипотечные продукты «ДельтаКредит»
18-12-2015 16:32

Клиентам Альфа-Банка доступны ипотечные продукты «ДельтаКредит»

МОСКВА, 18 декабря /ФИС/ С 17 декабря клиентам Альфа-Банка доступны ипотечные продукты «ДельтаКредит». Теперь крупнейший российский частный банк сможет предлагать своим клиентам ипотечные продукты «ДельтаКредит».

Сотрудники Альфа-Банка и специалисты «ДельтаКредит» будут предоставлять клиентам профессиональную консультацию по ипотеке и сопровождать их в течение всего процесса оформления кредита. В распоряжении клиентов Альфа-Банка ипотечные кредиты для первичного и вторичного рынков недвижимости, а также специальные программы «ДельтаКредит»: процентная ставка – от 11,5%* годовых, первоначальный взнос – от 15%, срок кредита – от 5 до 25 лет.

Заемщики смогут воспользоваться программой «Ипотека с государственной поддержкой», оформить ипотеку по одному документу (паспорту), выбрать программы кредитования для молодых семей или с использованием материнского капитала.

Для получения консультации и оформления заявки на ипотечный кредит клиентам Альфа-Банка нужно обратиться в отделения банка с 17 декабря 2015 года в Нижнем Новгороде и с начала 2016 года в остальных регионах присутствия «ДельтаКредит»: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на–Дону, Самара, Кемерово, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Воронеж и Челябинск.

Клиенты, получающие зарплату на карту Альфа-Банка, могут воспользоваться скидкой в размере 0,25%** со ставки ипотечного кредита.

«Альфа-Банк предлагает своим клиентам оптимальные решения финансовых вопросов, которые есть на российском рынке банковских продуктов и услуг. Именно поэтому клиенты банка теперь могут получить ипотечный заем у нашего надежного партнера, одного из лидеров этого направления – «ДельтаКредит», - комментирует Директор по продуктам и вторичным продажам Альфа-Банка Станислав Исмагилов.

«Ипотека по-прежнему является драйвером роста как для розничного кредитования, так и для рынка недвижимости. Продуктовая линейка «ДельтаКредит», наша экспертиза и технологии в области ипотечного кредитования займут достойное место среди предложений Альфа-Банка своим клиентам. Уверен, что это партнерство окажется выгодным для обоих банков», - говорит Никита Зубарев, Вице-Президент по работе с финансовыми институтами банка «ДельтаКредит».

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска