Банк «Открытие» отменяет комиссии за снятие наличных в банкоматах любых банков по пенсионным картам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» отменяет комиссии за снятие наличных в банкоматах любых банков по пенсионным картам
11-12-2015 12:28

Банк «Открытие» отменяет комиссии за снятие наличных в банкоматах любых банков по пенсионным картам

МОСКВА, 11 декабря /ФИС/ С 10 декабря 2015 года держатели пенсионных карт банка получили возможность снимать наличные без комиссии и без ограничений в банкоматах не только группы «Открытие», но и любых других банков по всему миру. Ранее в банкоматах сторонних кредитных организаций при определенных суммах снятия взималась комиссия. 

«Это отличная новость для пенсионеров, получающих пенсию на счет в «Открытии», и уже не первое решение в пользу улучшения условий обслуживании особой для нас категории клиентов», – прокомментировал управляющий филиалом «Муниципальный» банка «Открытие» Сергей Сутормин. 

Пенсию в «Открытии» получают в настоящее время более миллиона представителей старшего поколения по всей России. Специально для них в 2015 году банком была запущена Национальная программа поддержки и помощи пенсионерам, призванная поддержать людей старшего возраста, повысить их жизненный уровень и расширить круг знаний о банковских продуктах, позволяющих получать дополнительный доход. 

Проект уникален для рынка: в рамках бесплатного пакета услуг «Современный пенсионер» банк предложил клиентам комплекс финансовых решений, позволяющих им максимально эффективно распорядиться своей пенсией, и комфортные условия обслуживания. 

Участники программы могут накапливать перечисляемую пенсию на счете с выгодными процентными ставками, оформлять кредиты и вклады на особых, привлекательных условиях, совершать по пенсионным картам покупки в аптеках с возвратом на счет 3% от потраченной суммы, пользоваться другими привилегиями. 

Кроме того, среди участников программы разыгрываются специальные денежные поощрения – в качестве приятной и весомой прибавки к пенсии или оплаты жилищно-коммунальных услуг в течение одного года. Поощрения уже получили пенсионеры из Новосибирска, Санкт-Петербурга, Нальчика, Сургута, Когалыма, Екатеринбурга, Волгограда. 

Чтобы стать участникам программы, достаточно обратиться в любой офис банка «Открытие» и оформить бесплатную пенсионную карту или текущий счет пенсионера, предъявив документ, удостоверяющий личность, СНИЛС, пенсионное удостоверение (при наличии) и справку из ПФР (если участник программы является пенсионером, не достигнув пенсионного возраста). Сотрудники банка готовы ответить на все вопросы пенсионеров и помочь заполнить необходимые документы. 
  
Подробная информация о Национальной программе поддержки и помощи пенсионерам и других специальных предложениях для пенсионеров «ХМБ Открытие» — на сайте банка, в офисах банка и по тел. Контакт-центра: 8 800 700-78-77.

Источник: Пресс-служба ОАО «Открытие Холдинг»