РОСБАНК предоставит финансирование администрации Томска и Новосибирской области на общую сумму 830 млн рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК предоставит финансирование администрации Томска и Новосибирской области на общую сумму 830 млн рублей
10-12-2015 16:39

РОСБАНК предоставит финансирование администрации Томска и Новосибирской области на общую сумму 830 млн рублей

МОСКВА, 10 декабря /ФИС/ Росбанк победил в аукционе Министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области и предоставит финансирование на сумму 500 млн рублей по ставке 13,42%. 

Росбанк также признан победителем открытого аукциона на право предоставления возобновляемой кредитной линии на 330 млн рублей администрации Томска по ставке 12,28% годовых.

Комментирует директор по работе с корпоративными клиентами Росбанка в Сибири Юрий Иванов: «Росбанк в Западной Сибири на протяжении длительного времени успешно сотрудничает с администрациями муниципалитетов разного уровня. Предоставление финансирования крупнейшим российским компаниям и муниципальными образованиям является одним из приоритетных направлений корпоративного бизнеса Росбанка в Сибири. Мы регулярно принимаем участие в открытых конкурсах, предоставляя гибкие финансовые инструменты в виде кредитных линий для эффективного развития предприятий в Сибирском федеральном округе». 

Ранее Росбанк и Администрация Томска, руководствуясь взаимной заинтересованностью в развитии взаимодействия, подписали соглашение о сотрудничестве. В соответствии с соглашением основным направлением сотрудничества станет реализация программ кредитования, ориентированных на социально-экономическое развитие города и укрепление его экономического потенциала. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»