Связь-Банк предлагает карту для оплаты таможенных платежей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк предлагает карту для оплаты таможенных платежей
02-12-2015 09:04

Связь-Банк предлагает карту для оплаты таможенных платежей

МОСКВА, 2 декабря /ФИС/ С 1 декабря 2015 года Связь-Банк предлагает участникам внешнеэкономической деятельности таможенную карту «Раунд» для оплаты всех видов таможенных платежей на таможенных постах России*. Новым сервисом могут воспользоваться корпоративные клиенты Банка.

Карта «Мультисервисной платежной системы» удобна в использовании, с ее помощью можно совершать платежи в режиме online аналогично оплате банковской картой в торговой точке - оборудованием по приему банковских карт «Раунд» оснащены таможенные посты от Калининграда до Владивостока.

Кроме того, для экономии времени возможна оплата через сеть Интернет через «Личный кабинет»,что дает дополнительную возможность доступа к основным сервисам таможенной платежной системы.

Денежные средства, находящиеся на счете держателя карты, могут быть направлены на счета Федерального Казначейства и только за компанию-держателя карты. Картой невозможно воспользоваться в торговых точках или снять деньги в банкомате.

Использование таможенной карты позволяет избежать авансированных платежей, выпустить несколько карт к одному банковскому счету и работать на разных таможенных постах одновременно, формировать и выгружать отчеты о совершенных таможенных платежах, контролировать остатки на банковском счете в режиме online с помощью е-mail и SMS-информирования, оплачивать 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Для оформления таможенной карты необходимо заключить договор с Банком об открытии счета, оформить заявление на выпуск именных карт, подключить опцию «Личный кабинет».

*Таможенная карта «Раунд» предназначена для оплаты таможенных платежей на территории Российской Федерации непосредственно в момент таможенного декларирования товаров без предварительного перечисления денежных средств.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска