Акция «Осенние скидки» банка «Открытие» продолжается: спешите сэкономить при оформлении ипотечного кредита
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Акция «Осенние скидки» банка «Открытие» продолжается: спешите сэкономить при оформлении ипотечного кредита
19-11-2015 14:27

Акция «Осенние скидки» банка «Открытие» продолжается: спешите сэкономить при оформлении ипотечного кредита

МОСКВА, 19 ноября /ФИС/ В рамках специальной акции «Осенние скидки» банк «Открытие» снижает ставку по ипотечному кредиту на 0,5% без уплаты единовременной платы за предоставление скидки для клиентов, подавших заявку с 1 октября по 30 ноября 2015 года и получивших ипотечный кредит до 31 декабря 2015 года. 

«Предложение банка особенно оценят клиенты, оформляющие кредит на значительную сумму на длительный срок и не планирующие досрочного гашения. В зависимости от вида, срока и суммы кредита переплата может уменьшиться до 200-300 тысяч рублей и более, а это ощутимая экономия для семейного бюджета», — рассказывает Анастасия Гончарова, директор Центра ипотечного кредитования банка «Открытие». 

Единовременная плата за изменение условий кредитования (от 1,5 до 2,5% от суммы кредита в зависимости от ипотечной программы) позволяет получить скидку 0,5% годовых по кредитам, выдаваемым с господдержкой, или скидку в размере 1% по программе «Квартира», предназначенной для приобретения готового жилья. В рамках акции «Осенние скидки» банк «Открытие» отменил единовременную плату за предоставление скидки. 

Таким образом ставка по кредитам на вторичном рынке жилья составит 13,75% годовых или 13,5% годовых для «зарплатных» клиентов. На кредиты, выдаваемые по программе с государственной поддержкой, ставка снижается до 11,4% годовых или 11,05% годовых при первоначальном взносе от 50% и сроке кредитования 5 лет, без уплаты единовременной платы за изменение условий кредитования. 

Подробную информацию об условиях ипотечных кредитных программ «ХМБ Открытие» можно узнать в Центре ипотечного кредитования по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 44, каб. 316, а также по тел.: (383) 325-10-80. 

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска