К команде Корпоративно-инвестиционного блока Совкомбанка присоединилась Виктория Якимова
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » К команде Корпоративно-инвестиционного блока Совкомбанка присоединилась Виктория Якимова
05-11-2015 16:40

К команде Корпоративно-инвестиционного блока Совкомбанка присоединилась Виктория Якимова

МОСКВА, 5 ноября /ФИС/ В команде Корпоративно-инвестиционного блока Совкомбанка пополнение – в ноябре в новую должность Начальник управления по работе с государственным сектором вступила Виктория Якимова.

С марта 1998 г. Виктория работала в ОАО «Московский муниципальный банк – Банк Москвы» в Управлении рынка ценных бумаг, занималась депозитарной деятельностью. В начале 2002 года присоединилась к команде РОСБАНКА, где возглавила подразделение Департамента инвестиционно-банковских услуг Банка, основным направлением деятельности которого являлись проекты, связанные с эмиссией облигаций субфедеральных и муниципальных эмитентов. Подразделением было успешно реализовано более 100 сделок по привлечению финансирования субъектов РФ и муниципальных образований на внутреннем рынке. На протяжении долгих лет РОСБАНК являлся одним из лидеров на рынке субфедеральных заимствований.

В Совкомбанке Якимова Виктория продолжит профессиональную деятельность в сфере организации долгового финансирования государственных органов, а также органов местного самоуправления. Кроме организации выпусков государственных и муниципальных  облигаций, к компетенции Виктории, в том числе будут отнесены вопросы кредитования регионов и муниципалитетов.

Источник: Пресс-служба ПАО "Совкомбанк"