В Сибирском Сбербанке число активных пользователей мобильных приложений Сбербанк Онлайн с начала 2015 года выросло в 2 раза
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Сибирском Сбербанке число активных пользователей мобильных приложений Сбербанк Онлайн с начала 2015 года выросло в 2 раза
03-11-2015 14:17

В Сибирском Сбербанке число активных пользователей мобильных приложений Сбербанк Онлайн с начала 2015 года выросло в 2 раза

НОВОСИБИРСК, 3 ноября /ФИС/ Число клиентов Сибирского банка Сбербанка, активно пользующихся мобильными приложениями Сбербанк Онлайн на платформах iOS, Android и Windows Phone, выросло вдвое с начала 2015 года и  превысило 400 тысяч человек. Общее количество пользователей Сбербанк Онлайн выросло с начала года на 40% и составило 1,8 млн человек.

Специально для активных клиентов Сбербанк обновил мобильное приложение Сбербанк Онлайн. Обновленная версия приложения содержит ряд полезных улучшений. Платежи и переводы стали еще удобнее – теперь можно создавать шаблоны и подключать автоплатежи с возможностью редактирования, приостановки и удаления, в том числе из истории операций и после оплаты.

Продолжает развиваться сервис анализа расходов. В новой версии можно создавать собственные категории расходов и переносить в них совершенные операции, что позволяет лучше контролировать повседневные траты.

Кроме того, теперь клиенты могут загружать фотографии для финансовых целей. Новая возможность делает приложение уникальным для каждого пользователя и помогает быстрее накопить необходимые средства.

В мобильном приложении появилась возможность открывать особые вклады, то есть вклады, доступные клиентам сегмента Сбербанк Первый и других сегментов, а также промо-вклады, которые Сбербанк с определенной периодичностью делает для всех клиентов.

«Высокий темп роста числа пользователей мобильных приложений Сбербанк Онлайн показывает, что мы смогли удовлетворить все требования клиентов-владельцев гаджетов, которые ценят своё время» - отмечает директор управления Банк XXI Сибирского банка ПАО Сбербанк Александр Образцов.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска