Сайт РОСБАНКА снова стал призером конкурса «ЗОЛОТОЙ САЙТ – 2015»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сайт РОСБАНКА снова стал призером конкурса «ЗОЛОТОЙ САЙТ – 2015»
27-10-2015 16:30

Сайт РОСБАНКА снова стал призером конкурса «ЗОЛОТОЙ САЙТ – 2015»

МОСКВА, 27 октября /ФИС/ Сайт банка www.rosbank.ru стал серебряным призером XV Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт – 2015» в номинации «Сайт корпоративного банка или страховой компании».

По результатам народного голосования и оценок экспертного жюри Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт – 2015», сайт Росбанка занял второе место, получив 394 народных голоса, средний балл оценок экспертного жюри составил 7.29 из 10 возможных.

«В 2015 году мы обновили большинство страниц в разделе для частных клиентов. Появился и новый раздел для тех, кто хочет повысить свою финансовую грамотность. В нем мы стараемся простым языком рассказать о деньгах и мире финансов. Значительно расширился раздел «О банке» – теперь в нем гораздо больше новостей и информации о наших программах корпоративной социальной ответственности. Сайт стал более адаптированным для мобильных устройств, а на его страницах «поселились» красно-черные человечки, которые стали хорошо узнаваемыми персонажами новой креативной концепции банка. До конца года сайт ждут и другие нововведения», – отметила Елена Кожадей, директор департамента корпоративных коммуникаций и рекламы Росбанка.

Ранее официальный сайт Росбанка уже несколько раз удостаивался высших наград премии интернет-проектов «Золотой сайт». 

Первый конкурс «Золотой сайт» был проведен в 1997 и привлек внимание российских и западных бизнес-структур к проблеме популяризации российского интернета. За все время  существования в нем приняли участие несколько тысяч сайтов и несколько тысяч разработчиков. В жюри конкурса входят руководители веб-студий, интернет-агентств, известные специалисты в области интернет-маркетинга. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»