Клиентам «АйМаниБанка» стали доступны денежные переводы и оплата кредитов по системе «Золотая Корона»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиентам «АйМаниБанка» стали доступны денежные переводы и оплата кредитов по системе «Золотая Корона»
23-10-2015 12:29

Клиентам «АйМаниБанка» стали доступны денежные переводы и оплата кредитов по системе «Золотая Корона»

МОСКВА, 23 октября /ФИС/ ООО КБ «АйМаниБанк» стал новым участником международного сервиса мгновенных денежных переводов «Золотая Корона». Банк располагает сетью из 44-х отделений, в любом из которых клиенты смогут осуществлять рублевые и конверсионные* переводы по России, СНГ и в страны дальнего зарубежья, а также получать переводы в рублях.

ООО КБ «АйМаниБанк» был основан в 1992 году в городе Горно-Алтайске и до 2013 года носил название ООО КБ «АлтайЭнергоБанк». По состоянию на 16 июля 2015 года «АйМаниБанк» занимает 5-ое место в «Высшей лиге» банков по народному рейтингу на портале banki.ru.

«АйМаниБанк» предоставляет целый спектр розничных продуктов: автокредиты, вклады, дебетовые карты. Подключение к системе «Золотая Корона» позволит банку расширить линейку продуктов для физических лиц и тем самым привлечь новых клиентов.

Инфраструктура обслуживания сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» насчитывает более 48 тысяч пунктов в следующих странах: Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Великобритания, Вьетнам, Греция, Грузия, Израиль, Казахстан, Киргизия, Китай, Латвия, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Украина и Чехия. 

В рамках партнерства «АйМаниБанка» с системой «Золотая Корона» клиенты банка также имеют возможность погашать кредиты и пополнять банковские счета по технологии сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов».

Для погашения кредита плательщику необходимо сообщить номер банковского счета, ФИО заемщика и паспортные данные плательщика. Комиссия за осуществление денежного перевода составит 1% от суммы операции, но не менее 50 рублей. Средства будут зачислены на счет получателя в банке на следующий банковский день.

Источник: Пресс-служба Золотая Корона