С начала года молодежные карты Сбербанка получили 93 тысячи жителей Сибири
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » С начала года молодежные карты Сбербанка получили 93 тысячи жителей Сибири
16-10-2015 16:03

С начала года молодежные карты Сбербанка получили 93 тысячи жителей Сибири

НОВОСИБИРСК, 16 октября /ФИС/ С начала 2015 года молодежные карты Сбербанка получили 93 тысячи жителей Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Алтайского края и Республики Алтай. За год портфель активных молодежных карт Сибирского банка Сбербанка вырос на 27 % и составил 280 тысяч штук.

Молодежные банковские карты VISA Classic или MasterCard Standard разработаны специально для клиентов нового поколения Сбербанка. Этот продукт позволяет молодым людям воспользоваться широким спектром современных банковских услуг: получать на карту стипендию и зарплату, снимать наличные средства, оплачивать покупки в магазинах и интернете, совершать и получать денежные переводы, пользоваться услугами Мобильный банк и Сбербанк Онлайн ,контролировать свои счета в режиме реального времени.

Дебетовую молодежную карту могут оформить молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет включительно. За ее обслуживание предусмотрен специальный тариф — всего 150 рублей в год. Кроме того, владельцам молодежных карт доступны специальные условия программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» — до 10 % от суммы покупки в любимых местах возвращаются на счет в виде бонусов «спасибо».

Кредитные молодежные карты с лимитом от 15 тысяч рублей выпускаются для клиентов в возрасте от 21 до 30 лет включительно, стоимость годового обслуживания – 750 рублей.

Подробную информацию о предложениях Сбербанка для молодежи можно получить на сайте банка.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска